Die Vorstandschaft des SV Rangendingen

SVR (17)

Vereinsanschrift:
Manfred Haug
Göhrenstraße 18
72414 Rangendingen


Vorstand Anlagenverwaltung
Aktuell ist das Amt nicht besetzt!

Haug M

Vorstand Verwaltung u. Sport
Manfred Haug
E-Mail: manfred_haug@hotmail.com

Stauss M

Vorstand Veranstaltungen u. Organisation
Matthias Stauß
E-Mail: staussmatthias@aol.com

Hauptkassier
Aktuell ist das Amt nicht besetzt!

Schneider M

Schriftführerin
Marion Schneider
E-Mail: Marion.Schneider1963@web.de

Schmid B

Gebäude- und Anlagenwart
Björn Schmid
E-Mail: Schmid.Bjorn@t-online.de

Pfister D

Beisitzer Finanzen
David Pfister
E-Mail: David2901@web.de

Beisitzer Gebäude- und Anlagenwart
Aktuell ist das Amt nicht besetzt!

Beisitzer Wirtschaftsleiter
Aktuell ist das Amt nicht besetzt!


Abteilung Fussball

Ivo_neu

Jugendleiter
Ivica Braun Budrovac
E-Mail: fussballsvr@hotmail.com

Peter_neu

Abteilungsleiter
Peter Greß
E-Mail: fitsches64@web.de

Stefan_neu

Beisitzer Sponsoring
Stefan Wiest
E-Mail: foerdervereinSVR@gmx.de


Abteilung Turnen

Abteilungsleiter Turnen
Simone Dettinger (0176/32824817)
Sandra Strobel (0171/7660659)

Philipp_neu

Oberturnwart
Philippe Paulick
Eichendorffstr. 21, 72414 Rgd.
Tel.: 0176 / 31722052
E-Mail: phipse-paulick@t-online.de

Simon_neu

Beisitzer
Simon Wiest
E-Mail: simon_wiest@web.de

Edith_neu

Beisitzer
Edith Gnant
E-Mail: e.gnant@web.de