Die Vorstandschaft des SV Rangendingen

SVR (17)

Vereinsanschrift:
Manfred Haug
Göhrenstraße 18
72414 Rangendingen


Schmid M

Vorstand Anlagenverwaltung
Marco Schmid
E-Mail: SchmidM4004@gmx.de

Haug M

Vorstand Verwaltung u. Sport
Manfred Haug
E-Mail: manfred_haug@hotmail.com

Stauss M

Vorstand Veranstaltungen u. Organisation
Matthias Stauß
E-Mail: staussmatthias@aol.com

Schmid S

Hauptkassier
Siegfried Schmid
E-Mail: SiegfSchmid@t-online

Schneider M

Schriftführerin
Marion Schneider
E-Mail: Marion.Schneider1963@web.de

Schmid B

Gebäude- und Anlagenwart
Björn Schmid
E-Mail: Schmid.Bjorn@t-online.de

Pfister D

Beisitzer Finanzen
David Pfister
E-Mail: David2901@web.de

Hermann T

Beisitzer Gebäude- und Anlagenwart
Tobias Hermann
E-Mail: t.hermann92@web.de

Klaffschenkel M

Beisitzer Wirtschaftsleiter
Martin Klaffschenkel
Email: martin-marco@gmx.de


Abteilung Fussball

Ivo_neu

Jugendleiter
Ivica Braun Budrovac
E-Mail: fussballsvr@hotmail.com

Peter_neu

Abteilungsleiter
Peter Greß
E-Mail: fitsches64@web.de

Stefan_neu

Beisitzer Sponsoring
Stefan Wiest
E-Mail: foerdervereinSVR@gmx.de


Abteilung Turnen

Theresa_neu

Abteilungsleiter Turnen
Theresa Gnant
Mozartstraße 23, 72414 Rgd
Tel.: 0172 / 2626468
E-Mail: theresa.gnant@gmx.de

Philipp_neu

Oberturnwart
Philippe Paulick
Eichendorffstr. 21, 72414 Rgd.
Tel.: 0176 / 31722052
E-Mail: phipse-paulick@t-online.de

Simon_neu

Beisitzer
Simon Wiest

 

Edith_neu

Beisitzer
Edith Gnant
E-Mail: e.gnant@web.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur notwendige zulassen:
    Nur technisch notwendige Cookies von dieser Webseite.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück